Поиск

вторник, 19 апреля 2011 г.

Есть ли будущее у России?

Наверное, сейчас идет реализация мирового заговора против России. Миру не нужна сильная Россия, ему нужны её бескрайние территории и несчислимые ресурсы. И ему почти удалось это действо. Не скажу, что наша страна встала на колени, но на одно колено нас уже опустили..
Сейчас у нас есть выбор: продолжать и дальше поддаваться давлению стран заговора, или воспрянуть, собрать всю мощь и волю в кулак, встать снова на крепкие ноги, стряхнуть ненасытных и обломавшихся 'кровососов'.

Но, к сожалению, пока всё идет по сценарию первого варианта, что очень то приятно осозновать, будучи гражданином Российской Федерации.
Вот, например, что творится с детьми? Двенадцатилетние(!) дети вскрывают вены...они уже недовольны жизнью... На днях произошло 3 таких случая в соседней школе. Те же самые 'дети' (даже ещё не подростки!) курят, спиваются, колются, рожают, совершенно при этом не стесняясь взрослых.
К чему всё это приведет? Всё расцветет или помрет? Скорее всего, второе...
Давайте остановимся, люди, пока ещё не поздно. Ведь от каждого из нас зависит будущее нашей великой державы. Нужно своим примером показывать, что хорошо, а что плохо младшим поколениям, а иначе нас ждет неминуемая гибель или порабощение.
И не надо сидеть на диване, и думать: ''От меня то что зависит? Что я сделаю один?''. Это самая распространенная ошибка! Наша жизнь зависит от КАЖДОГО. Заняться этим обязан КАЖДЫЙ!
Тот, кто имеет уши слышать, да услышит.

1 комментарий:

  1. Абсолютно правильно! С этим нужно что-то делать, как-то бороться!
    Я думаю, все обязательно получится у нашего государства! Вопрос: когда?
    Мое рассуждение про Россию: http://kuvaleksandr.blogspot.com/2011/05/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить